Основные характеристики
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 2700 К,
4000 К,
6500 К |
| Световой поток | 2700 лм |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684229480 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz Scarlett-30 (0160701030010) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.