| Серия | Fyce |
| Тип | наземный |
| Высота | 284 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 1.5 Вт |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип цоколя | встроенная лампочка LED |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720169265561 |









