| Диагональ экрана ? | 65 " |
| Разрешение ? | (4K) 3840x2160 |
| Тип матрицы | LED |
| Smart TV ? | да |
| Тип операционной системы | Google TV |
| Bluetooth ? | да |
| Wi-Fi ? | да |
| HDMI ? | 4 |
| USB ? | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Виртуальные ассистенты | Amazon Alexa , Google Assistant |
| Потребляемая мощность | 101 Вт/ч |
| Класс энергопотребления (new) | F |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 300x300 мм |
| Размеры без подставки | 1447x832x57 мм |
| Размеры с подставкой | 1447x907x336 мм |
| Вес без подставки | 23.6 кг |
| Вес с подставкой | 24.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 34 кг |
| Производитель | Sony |
| Штрих-код (EAN) | 4548736150980 |













