| Диагональ экрана ? | 32 " |
| Разрешение ? | (HD) 1366x768 |
| Тип матрицы | DLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость ? | 400 кд/м2 |
| Контраст | 5000:1 |
| Динамическая контрастность ? | 10 000 000:1 |
| Smart TV ? | да |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Bluetooth ? | да |
| Wi-Fi ? | да |
| Пульт управления | да |
| Управление голосом | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI ? | 3 |
| USB ? | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Виртуальные ассистенты | Google Assistant |
| Потребляемая мощность | 38 Вт/ч |
| Класс энергопотребления (new) | A |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры без подставки | 725x430x80 мм |
| Размеры с подставкой | 725x480x225 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vesta |














