| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Регулировка | нет |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 0.73 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127912 |









