Тепловая пушка электрическая Ballu BHP-PE2-3 предназначена для строящихся, ремонтируемых объектов и помещений площадью до 30 м². Идеально подходит для направленного обогрева и просушки поверхностей в ангарах, складах, базах, гаражах, производственных мастерских.
Благодаря резиновым насадкам на ножках не царапает поверхность. Имеет два режима мощности и режим вентиляции без нагрева.
| Максимальная мощность ? | 3000 Вт |
| Ступени мощности | 1500/3000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Производительность | 260 м3/час |
| Терморегулятор | да |
| Режим вентиляции без нагрева | да |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 30 м² |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты | 310х240х240 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3 кг |
| Производитель | Ballu |
| Штрих-код (EAN) | 4680551119275 |









