| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Мощность по холоду ? | 7030 Вт |
| Мощность по теплу | 7330 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 24000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 70 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 23 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 58 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1760 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1975 Вт |
| Фильтры | фильтр предварительной очистки , каталитический |
| Габариты наружного блока | 860х667х310 мм |
| Вес наружного блока | 45.6 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1002х315х238 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ballu |









