| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Мощность по холоду ? | 3520 Вт |
| Мощность по теплу | 3960 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 13000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 21 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 57 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 880 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 990 Вт |
| Фильтры | фильтр предварительной очистки , каталитический |
| Габариты наружного блока | 805x554x330 мм |
| Вес наружного блока | 28.4 кг |
| Габариты внутреннего блока | 795x295x225 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.2 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ballu |









