| Инвертор ? | нет |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 3520 Вт |
| Мощность по теплу | 3660 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 26 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 56 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1095 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1015 Вт |
| Фильтры | фильтр предварительной очистки |
| Габариты наружного блока | 720x495x270 мм |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Габариты внутреннего блока | 802x297x189 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ballu |









