| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 3500 Вт |
| Мощность по теплу | 3670 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 26 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 42 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 990 Вт |
| Габариты наружного блока | 782x540x320 мм |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Габариты внутреннего блока | 889x294x212 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gree |









