Основные характеристики
| Максимальная мощность
?
| 30000 Вт |
| Топливная | да |
| Тип топлива | дизель |
| Потребление топлива | 1.7 л/час |
| Емкость бака для топлива | 36 л |
| Производительность | 850 м3/час |
| Терморегулятор | да |
| Напряжение | 230 В |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты | 845x445x620 мм |
| Вес | 22.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Red Technic |
| Штрих-код (EAN) | 5904067445376 |
Характеристики и изображения товара Тепловая пушка Red Technic RTNGO0122 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.