Основные характеристики
| Мощность | 3000 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы работы | обогрев |
| Площадь обогрева | 30 м² |
| Тип размещения | напольный |
| Тип управления | механическое |
| Термостат | да |
| Расход воздуха | 500 м³/ч |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 325x240x225 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hecht |
| Штрих-код (EAN) | 8595614902731 |
Характеристики и изображения товара Тепловентилятор Hecht HE3500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.