| Мощность | 3000 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы работы | обогрев |
| Площадь обогрева | 32 м² |
| Тип размещения | напольный |
| Тип управления | механическое |
| Термостат | да |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | красный |
| Габариты | 238x238x253 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tesy |









