| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота сиденья | 46-54 см |
| Высота спинки | 79 см |
| Высота кресла | 125-133 см |
| Цвет | чёрный/серый |
| Вес | 19 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |









