| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы работы | обогрев , вентиляция |
| Площадь обогрева | 22 м² |
| Тип размещения | настольная |
| Тип управления | механическое |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты | 148x220x315 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Trotec |
| Штрих-код (EAN) | 4052138017067 |









