НАПРАВЛЯЮЩИЕ ДУХОВКИ +
ЯЩИК ДЛЯ ПОСУДЫ +
НОЖКИ РЕГУЛИРОВОЧНЫЕ +
| Материал рабочей поверхности ? | нерж. сталь |
| Количество конфорок | 4 |
| Электроподжиг конфорок ? | да |
| Решетки | чугунные |
| Крышка поверхности | стекло |
| Тип духовки ? | газовая |
| Объём духовки | 65 л |
| Подсветка духовки | да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Цвет ? | нерж. сталь |
| Вес | 36 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bauer |
| Штрих-код (EAN) | 2009885033330 |































