| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Таймер | да |
| Объем | 25 л |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество программ | 8 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Размораживание | да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 40.1 см |
| Цвет | белый |
| Особенности и функции | блокировка от детей |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |









