Hikvision DS-PDMC-EG2-WE (B) SMK — это беспроводной магнитоконтактный датчик открытия дверей и окон (СМК) из флагманской серии охранных систем Hikvision AX PRO. Литера «(B)» в названии часто обозначает обновленную ревизию устройства или черный цвет корпуса (Black).
| Классификация | датчик открытия двери и окна |
| Способ установки | внутри помещений |
| Совместимость | Hikvision AX PRO |
| Время доставки сигнала тревоги | 0.15 с |
| Порог срабатывания | 43 мм |
| Тип оповещения | Световой |
| Фильтр ложных тревог | да |
| Двусторонняя связь между устройствами | да |
| Удаленная настройка и тестирование | да |
| Питание | CR123A |
| Срок работы от батареи | 5 гг. |
| Дальность связи с централью | 1600 м |
| Рабочие частоты | 868.0–868.6 МГц |
| Шифрование | AES |
| Антисаботаж | Тампер (спереди и сзади), защита от глушения |
| Размеры | 24х104х24.4 мм, 13х34.4х11.4 мм |
| Вес | 59 г |
| Комплектация | Датчик открытия, магнитный элемент, элемент питания CR123A, монтажный комплект, краткое руководство пользователя |
| Производитель | Hikvision |









