Основные характеристики
| Тип
?
| вертикальная |
| Максимальная загрузка
?
| 7 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| C |
| Скорость отжима
?
| 1200 об/мин |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Уровень шума при отжиме | 78 Дб |
| Количество программ стирки | 14 |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина
?
| 60 см |
| Вес | 57 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Indesit |
| Штрих-код (EAN) | 2009997364520, 8050147614389 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Indesit BTW B7220P EU/N приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.