Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки ножей, ножниц, свёрл |
| Мощность | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 200 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 32 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 30 мм |
| Толщина 2 шлифкруга | 30 мм |
| Размер зерна 1 шлифкруга | 36 |
| Размер зерна 2 шлифкруга | 80 |
| Габаритные размеры | 455х170х281,5 мм |
| Вес | 20 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |
Характеристики и изображения товара Точильный станок Optimum GU 20 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.