| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки цепи бензопилы |
| Мощность | 280 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 7500 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 100 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 22 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 3.2 мм |
| Толщина 2 шлифкруга | 3.2 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Powermat |









