| Тип | колыбель |
| Материал | текстиль , металл |
| Цвет | серый |
| Спинки | сетчатые , сплошные |
| Стенки | сплошные |
| Число уровней высоты ложа | 6 |
| Опускающаяся стенка | да |
| Матрас в комплекте | да |
| Размеры матраса/спального места | 850x470 мм |
| Колеса | да |
| Максимальный вес ребёнка | 9 кг |
| Размеры | 660x950x660/810 мм |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | BabyGo |









