• Сплошная чугунная станина для очень плавного хода
• ASR REN-OFT GROANTE для максимальной безопасности при креплении зажимных устройств
• Регулирование ручной скорости с помощью 5-ступенчатого ременного привода
• Легкое переключение между вращением по часовой стрелке и против часовой стрелки
• Также можно использовать в качестве автономной машины благодаря дополнительной базовой раме
| Материал обработки | дерево |
| Способ управления | ручной |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Отдаваемая мощность | 200 Вт |
| Число скоростей | 5 |
| Расстояние между центрами | 105 мм |
| Диаметр обточки над станиной | 254 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 16 мм |
| Конус шпинделя | MT2 |
| Скорость вращения шпинделя | 2640 об/мин |
| Ход пиноли задней бабки | 44.5 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Размеры | 790x195x395 мм |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









