Самый маленький токарный станок HOLZSTAR — это мини-станок DB450. Несмотря на небольшие размеры, DB450 имеет чугунную станину и обеспечивает отличное качество обработки. Его главная особенность — высокая скорость вращения шпинделя. Идеальное назначение этого станка — изготовление мелких деревянных деталей.
| Материал обработки | дерево |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Число скоростей | 4 |
| Расстояние между центрами | 127 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 500-3150 об/мин |
| Пиноль задней бабки | МK-2 |
| Ход пиноли задней бабки | 50 мм |
| Размеры | 820х300х430 мм |
| Вес | 38 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzstar |








