| Материал обработки | дерево |
| Способ управления | электронный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Отдаваемая мощность | 1500 Вт |
| Число скоростей | 9 |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр обточки над станиной | 330 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 38 мм |
| Конус шпинделя | МК-5 |
| Скорость вращения шпинделя | 65-2000 об/мин |
| Пиноль задней бабки | МK-3 |
| Ход пиноли задней бабки | 100 мм |
| Ширина станины станка | 190 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Размеры | 1760x745x1320 мм |
| Вес | 469 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |









