С помощью Bluetooth® результат измерения можно перенести на смартфон. Все результаты измерений обобщены и доступны в приложении Beurer HealthManager Pro, что очень удобно при посещении врача.
— Универсальная манжета подходит для пользователей с окружностью плеча до 44 см
— Индикатор риска: цветная шкала для классификации результатов измерения
— Полностью автоматическое измерение пульса и давления в плечевой артерии
— Беспроводная передача
— Ø всех сохраненных результатовизмерения
— Средние утренние и вечерние значения за последние семь дней
— Большой дисплей с четкими символами и удобной индикацией
— Два модуля памяти на 60 результатов измерения каждый
— Индикатор риска
— Выявление аритмии
— Для окружности плеча от 22 до 44 см
— Индикация даты и времени/автоматическое выключение
— Выдача сообщений о неправильном применении
— Индикатор низкого заряда батареек
— Чехол для хранения
— Включая бесплатное приложение «beurer HealthManager Pro»: Следите за измерениями и данными о теле в любое время
| Тип измерения давления | автоматический |
| Тип питания | 4xAAA |
| Область измерения давления | плечо |
| Диапазон измерения артериального давления | 0-250 мм рт.ст. |
| Точность измерения артериального давления | 3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения пульса | 40-180 ударов/мин |
| Размер манжеты | 22-44 см |
| Распознавание аритмии | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Число пользователей | 2 |
| Объем памяти | 60 |
| Вычисление среднего значения | 7 дней |
| Габариты | 13.9x9.4x4.8 см |
| Вес | 0.349 кг |
| Особенности | чехол для хранения |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Beurer |
| Штрих-код (EAN) | 4211125655129 |









