Основные характеристики
| Тип измерения давления | автоматический |
| Тип питания | 4xAA |
| Область измерения давления | плечо |
| Диапазон измерения артериального давления | 0-300 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения пульса | 40-180 ударов/мин |
| Размер манжеты | 22-32 см |
| Распознавание аритмии | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Число пользователей | 2 |
| Объем памяти | 180 |
| Габариты | 13x12.6x5 см |
| Вес | 0.422 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.43 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299964262 |
Характеристики и изображения товара Тонометр Esperanza Ardor (ECB004) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.