| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 2 |
| Диаметр | 330 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 16.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 18.4 мм |
| Внутренний диаметр | 185 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34216775287 , 34216898733 , 34216775287 |
| Производитель | ATE |









