| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 2 |
| Диаметр | 280 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Диаметр отверстий | 13.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Высота | 44 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34116794429 , 34116896652 |
| Производитель | ATE |









