| Тип | вентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 330 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.4 мм |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 210 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 7L8615601G |
| Производитель | ATE |









