| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 303 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 14.7 мм |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 190 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 4243142040 , 4243142041 |
| Производитель | MOTAQUIP |









