Основные характеристики
| Высота | 1800 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Тип патрона | E27 ,
E14 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
светодиодная ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | Производитель: Германия |
Служебная информация
| Производитель | Brilliant |
| Штрих-код (EAN) | 4004353116421 |
Характеристики и изображения товара Торшер Brilliant Spari 93008/76 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.