Основные характеристики
| Ширина входного отверстия | 220 мм |
| Размер фрагментов бумаги | 4х40 мм |
| Кол-во одновременно уничтожаемых листов (70г/м2) | 10 |
| Скорость резки | 2 м/мин |
| Возможности уничтожения | карты ,
CD/DVD диски ,
листы |
| Размеры (Д×Ш×В) | 390х340х170 мм |
| Объем корзины | 15 л |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hama |
| Штрих-код (EAN) | 4007249505439 |
Характеристики и изображения товара Уничтожитель документов Hama Home X10CD (50543) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.