Adler AD 1037 — это эффективный и компактный уничтожитель документов, который обеспечивает высокий уровень безопасности и простоту использования. Идеально подходит для офисов, домашнего использования и любого места, где необходимо надежно уничтожить конфиденциальную информацию.
Основные характеристики:
- Уничтожает до 6 листов бумаги формата A4 за один раз (80 г/м2), обеспечивая быструю и эффективную утилизацию документов.
- Уровень безопасности P-4 — разрезает бумагу на полоски 4 мм x 39 мм для повышенной защиты данных.
- Отдельный слот для CD/DVD и кредитных карт, измельчает их на полоски шириной 15 мм.
- Автоматическая функция запуска/остановки — активируется автоматически при вставке бумаги и останавливается по завершении уничтожения.
- Функция реверса позволяет легко устранять замятия бумаги.
Практические характеристики:
- Емкость мусорного контейнера объемом 13 литров позволяет использовать его длительное время без частого опорожнения.
- Ширина подачи бумаги 22 см позволяет легко вставлять стандартные документы формата A4.
- Защита от перегрузки предотвращает перегрев и повреждение устройства.
- Низкий уровень шума (69 дБ) обеспечивает комфортную рабочую среду дома или в офисе.
| Мощность | 200 Вт |
| Тип резки | перекрестная |
| Уровень секретности DIN 66399 | P4 |
| Ширина входного отверстия | 220 мм |
| Размер фрагментов бумаги | 4x39 мм |
| Кол-во одновременно уничтожаемых листов (70г/м2) | 6 |
| Длина сетевого кабеля | 1.15 м |
| Автостарт | да |
| Автостоп | да |
| Реверс | да |
| Защита от перегрева | да |
| Возможности уничтожения | карты , CD/DVD диски , листы |
| Размеры (Д×Ш×В) | 310x170x370 мм |
| Объем корзины | 13 л |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.99 кг |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5905575907295 |









