Основные характеристики
| Тип | адаптер |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | белый |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Проводная | да |
| Кабель в комплекте | нет |
| Габариты | 79x42x27 мм |
| Вес | 39 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 2009997337715 |
Характеристики и изображения товара Зарядное устройство Hoco C76A Plus Speed PD20W White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.