| Тип | петли подвесные |
| Назначение | универсальные |
| Материал | нейлон |
| Цвет | чёрный , жёлтый |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Длина петли | 153 см |
| Ширина петли | 4 см |
| Регулировка длины | да |
| Длина ручки | 13 см |
| Диаметр ручки | 3.5 см |
| Производитель | Zelart |
| Штрих-код (EAN) | 181821000117 |