Основные характеристики
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет коруса | дерево |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 142 см |
| Глубина | 40 см |
| Размеры (ШхВхГ) | 80x142x40 см |
| Зеркало | да |
| Количество ящиков | 2 |
| Дополнительные спецификации | табурет в комблекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 22.5 кг |
| Производитель | Jumi |
| Штрих-код (EAN) | 2009997377513, 5900410920576 |
Характеристики и изображения товара Туалетный столик Jumi CM-920576 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.