Основные характеристики
| Тип | рюкзак |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | нейлон |
| Цвет | чёрный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Боковые карманы | 1 |
| Внешние размеры | 400x300x180 мм |
| Максимальные размеры устройства | 365x250x20 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Поясной ремень | да |
Служебная информация
| Производитель | Tucano |
| Штрих-код (EAN) | 8020252206571 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Tucano Tugo M Dry 15.6 Black (BKTUGDR-M-BK) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.