Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 78.3 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997362168 |
Характеристики и изображения товара Тумба Компанит МГ-1 Тумба-2 Дуб Сонома приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.