Основные характеристики
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 2600 об/мин |
| Частота ударов, 1-я скорость | 3200 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Вес | 1.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381875059, 2100001169022 |
Характеристики и изображения товара Шуруповерт Makita TW060DSME приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.