Основные характеристики
| Socket | AM2 ,
AM3 ,
FM1 ,
FM2 ,
AM4 ,
LGA 1150 ,
LGA 1366 ,
LGA 2066 ,
LGA 1200 ,
LGA 1155 ,
LGA 1156 ,
LGA 2011 ,
LGA 2011 v3 ,
LGA 1151 ,
LGA 1151 v2 |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 135x135 мм |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 1400 об.мин |
| Максимальный TDP | 200 Вт |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Тип коннектора | 4 pin |
| Регулятор оборотов | Авто (PWM) |
| Размеры кулера | 96x136x159 мм |
| Вес | 920 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Be quiet! |
| Штрих-код (EAN) | 4260052186251 |
Характеристики и изображения товара Кулер для процессора Be quiet! Dark Rock 4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.