Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 3000 К,
4000 К,
6500 К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Макс. мощность ламп | 15 Вт |
| Датчик движения | да |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243049458 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Elmos HL-E210 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.