Основные характеристики
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Размеры | 600x400x80 мм |
| Материал | фарфор |
| Цвет | антрацит |
| Вес | 13.31 кг |
| Страна производитель | Турция |
Служебная информация
| Производитель | Creavit |
| Штрих-код (EAN) | 8698531150428 |
Характеристики и изображения товара Умывальник Creavit Ultra UL060.200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.