Основные характеристики
| Серия | Zambak |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 67.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый/дуб |
| Число ящиков | 1 |
| Вес | 15 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 15 кг |
| Производитель | Remaks |
| Штрих-код (EAN) | 4841212121000 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Remaks Zambak 1 C White/Atlantic Oak приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.