Основные характеристики
| Серия | Rozalia |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ДСП ,
МДФ |
| Цвет фасада | белый ,
золото |
| Число ящиков | 2 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | КМК |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба КМК Розалия Белый (0456.3-02) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.