| Тип | LED |
| Тип светодиода | SMD Led |
| Форма колбы | круглая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Дистанционное управление | да |
| Экосистема | Aqara Apple , Home Alexa Google , Home Smart Things , Homey , Home Assistant |
| Голосовой контроль | да |
| Bluetooth | 4.2 |
| Класс защиты | 20 IP |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол освещения | 200 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации | 5 |
| Размер | 60х108 мм |
| Управление RGB | да |
| Производитель | Aqara |
| Штрих-код (EAN) | 192784002537, 6975833357079 |