Основные характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Подошва утюга | Glissium |
| Постоянная подача пара | 26 г/мин |
| Паровой удар | 110 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 250 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Цвет | зелёный |
| Размеры | 274х116х143 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.27 кг |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7332543996049 |
Характеристики и изображения товара Утюг Electrolux E5SI2-6OG приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.