Основные характеристики
| Мощность | 2600 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 320 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры | 313х125х163 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Laretti |
| Штрих-код (EAN) | 8595150360743 |
Характеристики и изображения товара Утюг Laretti LR-СС8330 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.