Основные характеристики
| Мощность | 1200 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Цвет | белый |
| Размеры | 260x130x110 мм |
| Вес | 0.54 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RAF |
Характеристики и изображения товара Утюг RAF R.1808 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.