Основные характеристики
| Тип увлажнения | ультразвуковой |
| Ароматизатор | да |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | да |
| Функция ночника | да |
| Расход воды | 150 мл/ч |
| Резервуар для воды | 0.6 литров |
| Мощность | 5 Вт |
| Уровень шума | 36 Дб |
| Тип подключения | USB |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 26x14x13 см |
| Вес | 0.45 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TMM |
| Штрих-код (EAN) | 2009942600413 |
Характеристики и изображения товара Увлажнитель воздуха TMM S157--8 600ml приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.